Восстановить доверие с молодым человеком
Все началось с того, что вначале наших отношений что-то ему немного не договаривала, была в дружеских отношениях с другими мужчинами, где-то скрывала эти разговоры от него. Но более года так не делаю, но все равно нет. Ему не нравилось, что ношу короткие платья, стала носить ниже колена платья, тоже не понравилось, стала носить джинсы. Запретил гулять одной, потом отчитывал, что задержалась у подруги и выпила лишнего. Раздражался, что после подруги позвала ее к себе. В итоге общение с подругами только по телефону. Все равно доверие не появлялось, все равно говорил, что бегаю к мужикам. Затем поменяла работу, где есть необходимость бывать на производстве, где есть мужчины, и руководитель, который звонит и пишет сообщения, тк находится в другой стране. Пошел контроль, просил отчёты: скрины звонков от босса кидала, записывала разговоры, когда была на производстве, где работала вместе с мужчинами, - чтоб доказать, что не изменяю. Все равно не помогло, сделало только хуже. Теперь поставил условие "никаких мужиков" и тогда вернётся.
Хочу восстановить доверие и отношения, так как люблю человека, но и спокойно работать хочется. Предлагаю варианты решения, помочь с восстановлением доверия, предлагаю сходить к семейному психологу, на все вопросы ответ нет. Но сказать, что не испытывает чувств ко мне, не может. Подскажите, как это сделать?