Здравствуйте, Владимир
Я понимаю, что сейчас вам кажется, что вы хотите тихой спокойной жизни с собственной женой, и единственное, что вам мешает - это только девушка.
Но на самом деле, если бы не та девушка, скорее всего вы бы сейчас с женой не помирились бы. Потому что только на фоне глупенькой, неуравновешенной девушки, которой столько нужно объяснять, с которой столько трудностей и неприятностей, вы начали по-настоящему ценить жену и сейчас она для вас мудрая женщина, а прошлые неурядицы, из-за которых вы развелись, сейчас, скорее всего кажутся глупостью, но никак не причиной для развода. Но этого всего, наверняка, небыло бы, не имей вы с чем сравнить.
Так что как от нее отвязаться, да скорее всего никак, это отдельный человек и самостоятельно решает как себя вести. Это цена, которую вы платите за новообретенное счастье с женой.
Предлагаю вам это осознать самому и поделиться этими мыслями с женой. Если нельзя изменить ситуацию, нужно изменить к ней отношение. Когда ваша жена поймёт, что эта девушка, скорее поспособствовала вашим
отношениям, а не несёт им угрозу, думаю, начнёт относится к этим преследованиям более спокойно и так вы сможете дождаться пока девушка успокоится.
Эту девушку можно понять. Как бы там небыло, вы с ней поступили не очень хорошо. И что с того, что вы предупредили, что не готовы к
отношениям? Ей 21 год, что она понимает в жизни? Вы использовали человека, чтобы залечить свои раны после развода. А она что получила от этих отношений? Если бы вы сказали такое женщине 35+, она либо не стала бы с вами связываться, либо взяла бы с вам хорошую материальную компенсацию за вашу неготовность к
отношениям. Потому что опыт. А у девушки этого опыта нет, она его получила с вами. А из ваших отношений что получила? - ничего! Не справедливо. Она могла заниматься сексом с молодым парнем, своим ровесником, и весело проводить с ним время тоже. Так что чувствует несправедливость: она вам дала многое, вы ей - ничего. Вот и пытается забрать своё, преследуя вас. Ей нужно время чтобы осознать, что уже ничего не вернёшь, что и принять своё разбитое сердце, а только потом залечивать раны.
По этому на следующий раз, чтобы избежать таких вот последствий, если вы не готовы к
отношениям, то и не начинайте их. Если вы будете один, то готовность придёт быстрее. Нельзя использовать живого человека как лейкопластырь на душевную рану, даже если вы этого человека предупредили, что собираетесь его в таких целях использовать.
Ответ отредактирован автором 08-01-2021 09:31:14