«Краще померти, коли хочеться жити, ніж дожити до того, коли хочеться пом...»
Питання від: nik8d1 Вік: 19

Отношения

Здравствуйте, хотелось бы разобраться в чем дело. Когда человека нет рядом мне на него все равно, а когда вместе с ним испытываю бурю положительных эмоций. Что это значит?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Мы недавно начали с ним встречаться, он мой парень. Знаете, рядом с ним я испытываю что-то вроде, наверное, счастья. Постоянно непроизвольно улыбаюсь рядом с ним, и вообще, превращаюсь в какую-то глупую. Не понимаю очевидных вещей и, в целом, рядом с ним становлюсь тихой и спокойной, хотя на самом деле не такая. А когда его рядом нет, я ровнодушна к нему. Но стоит ему появится и все как в тумане. Помогите разобраться, пожалуйста
Доброго дня, nik8d1.
Що Вам дають стосунки із хлопцем, а чого у них не вистачає? Що особисто Ви вкладаєте у поняття "любов" і "стосунки"? Скільки ви вже разом?

цитата:
превращаюсь в какую-то глупую

Можете, будь ласка, детальніше розвинути свою думку. Ви ототожнюєте дурість із переживанням радості?

цитата:
и, в целом, рядом с ним становлюсь тихой и спокойной

Вас це хвилює?

цитата:
Не понимаю очевидных вещей

Яких саме речей?

цитата:
А когда его рядом нет, я ровнодушна к нему. Но стоит ему появится и все как в тумане.

Гармонійні стосунки - це коли Вам добре разом і окремо водночас, Вам легко і наближатися і віддалятися - це не викликає дискомфорту.