жизнь на грани
Мне 20 лет, я учусь на журналиста в Киеве, с самого детства родители всегда контролировали меня, все, что бы я не делала, куда бы я не шла. Отец был против моей будущей профессии - журналиста. Сейчас ежедневно он просто следит за мной, он хотели что бы я жила с ними(с родителями)(в Донецке) а училась заочно, я отказалась - т.к. я здесь работаю. У меня есть молодой человек, с которым я живу - естественно он(отец) против этого, он считает, что еще рано, что нужно с начало делать карьеру, а потом думать о личной жизни, но я же ведь тоже человек, не робот(!) и у меня есть чувства.. Я люблю своего МЧ и счастлива с ним. Я не могу больше терпеть этот тотальный контроль! Каждый день по 5-8 звонков, ссор, ругней. Надоело.
Я объясняла, говорила, отец меня категорически не хочет понимать - он живет по своим правилам и принципам. мама - только она меня понимает. Но я не могу терпеть контроля отца.
Может быть это глупо - Живет в другом городе, отца не видит, только по телефону .. Но поймите меня! Я не могу оборвать связь с родителями,
мне жаль маму! только ради нее я общаюсь с отцом.
Помоги мне, пожалуйста!
заранее спасибо!