Подскажите как быть.Очень прошу!!!
Дело в том,что я общаюсь уже около месяца с парнем,который старше меня на 6 лет.Но он думает что мне 18.это длинная отдельная история.когда мы познакомились я перепила и ляпнула на свою голову такую ерунду.А потом просто мы ни разу не говорили о возрасте.И я не знаю как сказать правду теперь.Мы гуляем,созваниваемся,переписываемся.
Сегодня он предложил мне на выходных пойти с ним на пикник.Я очень хочу,но там будут его друзья.Огромная компания.Я не знаю как быть.Ведь возможен вариант,что кто-то спросит где я учусь или ещё что-то.И вообще..меня так тревожит понравлюсь ли я им..как они воспримут меня и т.д.
О чём говорить с ними я тоже не знаю.Абсолютно новые люди,которые старше меня на 5-6 лет,я для них чужой человек..
Подскажите пожалуйста как мне быть,что делать?Как себя вести?
Понимаю,что сама во всём виновата...но он очень дорог для меня.А понравиться друзьям и влиться в его компанию--очень важный этап.
Помогите пожалуйста!!