довольно деликатная тема...
нервы , нервы , нервы -это мое ' обычное ' состояние в обычный день .
я не знаю , что со мной происходит за последние дней так 10, а особенно вчера . или перемена с зимы на весну, или извините пмс ... но мое нервное напряжение усилилось в разы.
день прошел на агрессии, в криках ,в порчи сообственого имущества, настроение становится изменчивым, с перепадами от плаксивости и гнева, до радости и эйфории.
срываюсь на маме , из за ее ' истиричка ' , переключалась на физическую нагрузку , отвлекает ненадолго. два часа ночи , а я мою полы ?
ещё чуть-чуть и меня разорвет... нервы к сожалению не востонавливаються..седые волоски дают о себе знать
Помогите!!