психосоматика беременности чтоли
другое название отношениям раз в что-то я не придумала..
после нашей встречи , аж до начала этих дней меня бросает в жар ' а вдруг 🤰?'
потом происходит визуализация картинки , что я беременна , на этой почве у меня объявляется тошнота , скачки гормонов, доходит до задержки и это при том что мы все сделали правильно чтобы не было повода не беспокоится о нежелательных последствий.
самое жуткое эти симптомы я ощущала аж до начала этих дней , конечно без теста не обошлось потому что себя накрутила, и на нервах была задержка.
99% знала что я не беременна, но находилась ежедневно в нервном напряжении...