Тупик
Бывает ли так, что человеку с ни с того, ни с сего становится трудно жить?
Бывает ли так, что человек впадает в депрессию просто потому, что кровоснабжение мозга становится медленным?
Я два с половиной года живу как в каком-то кошмаре. Два раза поступала в институт и не могла учится. Не сдавала первую сессию. Очень сложно жить, я бы даже сказала невыносимо.
"Прикол" в том, что я уже забыла что такое жить нормально, улыбаться, радоваться искренне. Меня гнобит тот факт, что мне восемнадцать лет - а у меня такая жизнь. Чувствую себя очень старой и несчастной. Чем в действительности может помочь психолог?
Наверное, у меня затяжная депрессия...
Сейчас у меня нет ни работы, ни учебы, живу на родительские деньги. Но я ведь не могу так жить вечно!
Устроилась к папе на работу(у него свой бизнес), правда толку от этого мало т.к. работы там почти нет, занимаюсь какой-то ерундой.