весь день готовлюсь к тому чтобы пойти куда-то
Допустим мне нужно пойти на какой-то кружок который начнется в 17:00 и длится (1-2часа), я обязательно встану в 8-9 утра, и буду отсчитывать время, " вот сейчас у меня есть 8-7 часов до начала, + время пока соберусь и доеду".
Я буквально не могу куда-то выйти если знаю что сегодня мне нужно куда-то пойти даже если у меня есть " окно" в 8/4 часа и я точно успею сделать и это и то. При всем этом я все равно часто опаздываю и злюсь на себя за это, потому что у меня было куча времени чтобы собраться но я сделала это в последний 40-30 минут.
А весь промежуток времени который я могла потратить на то чтобы собраться или сходить куда-то/сделать ещё что-то, я просто ничего не делаю, могу разве что в телефоне посидеть, продолжая отсчитывать время до выхода
Надеюсь я смогла понятно объяснить, не знаю вот что с этим делать ;(
Очень это беспокоит, и постоянно когда оправдываю невероятно злюсь на себя, хочется все вообще отменить и бросить, чем приехать и опоздать.
Хотелось бы понять почему так...