Муж ушел из дома
Была ссора, моё недоверие к нему, не верила что он в выходной день уезжал на работу, все время думала что просто уходил к друзьям, на мои звонки не отвечал, после чего писала ему смс от злости, и вот в один момент он пропал на неделю, когда пришёл собрал вещи, но не все и ушёл к родителям, по сей день живёт у них.
К нам приходит иногда якобы к сыну, бывает что остаётся ночевать, в сексе ему не отказываю, опять уходит, может не звонить целыми днями, на мои звонки не отвечать, при встречах с ним незнаю как себя вести, я уже в течении месяца стараюсь сама ему не звонить, не писать как раньше я это делала, могу не отвечать на его звонки, просто игнорирую, что делать очень сложно.
И вот при каждой встрече, нам приходится встречаться, потому что общий ребёнок, он начинает меня расспрашивать, почему не отвечаю, обвиняет в измене, где была, что делала, ну и тп.
Он сам по себе человек очень вспыльчивый, поговорить спокойно невозможно, представить не могу что с ним происходит когда я не отвечаю на его звонки.
К примеру сегодняшний случай, опять немного повздорили по телефону, после чего я не захотела больше с ним разговаривать, но спустя некоторое время он начал мне звонить, но я не стала отвечать, сама же в то время переживала, что делаю только хуже, помогите выбрать правильную тактику поведения с ним, хочется чтобы вернулся в семью и в тоже время стоит ли его пытаться вернуть? Хочет ли он сам этого, или просто вытирает об меня ноги,
PS. Финансово перестал помогать, только если на своего ребёнка, я в декрете, не работаю, он это прекрасно понимает, но делает вид что теперь его это никак не касается, у меня есть ещё сын от другого брака, он так же проживает со мной, но ему совершенно наплевать как и на что я должна жить с детьми, ещё и при этом в съёмной квартире, вобщем ситуация очень сложная, незнаю как быть, помогите пожалуйста разобраться! Заранее благодарю!