Почему я не могу вступить в новые отношения. Проблема во мне?
Есть очень много парней, которые интересуются мною в исключительно сексуальном плане, хотя я никогда не веду себя вызывающе, просто красивая. Я неглупая, могу поддержать много тем, весёлая. Но я не знаю почему так получается, что я не могу найти своего человека. Последним временем я начала думать, что я просто какая-то «не такая», что это проблема во мне. Может я слишком требовательная. Дело в том, что я правда хотела бы здоровых отношений, где человек будет видеть во мне не только сексуальный объект, а будет ценить и уважать. Я знаю, что как девушка могу дать тоже многое такому партнеру, поэтому может я и не соглашаюсь на меньшее. В любом случае, время идёт, я одна и уже начинаю думать, что может стоит согласиться на это «меньшее». С одной стороны, я могу начать отношения с каким-то парнем, которому я нравлюсь внешне, но, с другой, я хочу, чтобы человек видел во мне и другие качества, а не акцентировал внимание на моем теле либо лице.