««Люди, як правило, не усвідомлюють того, що в будь-який момент можуть ви...»
Питання від: Stavka Вік: 26

Азарт

Не знаю как это назвать,играю в азартные игры,все деньги в никуда,и занимаю тоже для этого,но все безполезно,все проигрываю
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Надо завязывать
Доброе утро.
Чтобы раз и навсегда покончить с игровой зависимостью, обратитесь за помощью к психологу. Самостоятельно от этого пристрастия избавиться очень трудно. Удачи!
Здравствуйте!
Есть специалисты, которые с этим работают - обратитесь к ним.
Также рекомендую посмотреть есть ли у Вас ещё другие зависимости: алкоголь, никотин, сладкое, зависимость от чужого мнения...
Доброе утро!
Как давно это с Вами происходит? Похоже на игровую зависимость.. Нужна работа со специалистом. За любой зависимостью стоит какая-то потребность более ранняя. Когда работают с зависимостью, то очень важно, чтобы ее место было занято чем-то другим, когда от нее избавляетесь. Бывает так, что человек, который избавляется от алкогольной зависимости уходит в другую зависимость, например становится религиозным фанатом