Боюсь доверять молодому человеку
Это мои третие отношения, в первых мне изменяли, во вторых попала в абьюзивные отношения с человеком, который постоянно себя жалел и требовал невозможно много внимания, грозил суицидом при этом постоянно обесценивал меня, критиковал.
Так же было и с дружескими отношениями, сейчас я не общаюсь с этими людьми и меня начали окружать действительно хорошие люди, они принимают меня, поддерживают во всем - для меня это такая дикость, я все жду подставы, подвоха, когда мне сделают больно, а я отвечу "как и ожидалось"
Как-то даже шутили с молодым человеком, "почему ты такой замечательный, где подвох?" , он смеялся, старался рассказать максимум о себе, и я не вижу пока отрицательных черт в нем, но очень боюсь их найти
Что делать? Стоит провалиться в полное доверие к нему?