«Кожне розставання — це початок шляху до нової зустрічі.»
Питання від: Роман Вік: 16

Резко высказался

Добрый день уважаемые психологи. Ситуация такая: я сам не понимая что на меня нашло резко высказался.
Моя девушка была занята, но я этого толком не знал. Ну, я писал ей, но она не отвечала. В итоге через какое-то время вижу сообщение: "Та бл*ть ты мне мешаешь" . (Если что, в отношениях у нас всё хорошо и никто никому не надоел) ну а я же ей сказал мол: "Если я тебе мешаю, найди себе менее навязчивого парня" . И вот результат:
Спустя время я понял что за херню сморозил, но на миллионы моих сообщений и извинений нету никакого иного ответа, кроме "ага" . Что мне делать?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доброго часу доби, Роман! А що Ви можете ще зробити? Ви вибачилися перед дівчиною, а чи прийме вона вибачення вирішувати їй, а вам прийняти її рішення. Водночас, відчувається порушення комунікації у вашій парі, як раніше вирішувалися конфліктні ситуації?
Здравствуйте, Роман!
Скажите, а в чем для вас была причина резкого высказывания? Как бы, по ощущениям, вам подошло, чтобы вам отвечали, чтобы вам было спокойнее?
В отношениях имеет смысл выражать прямо такие вещи. Ведь в отношениях есть двое, и в данном случае и чувства вашей девушки тогда, сейчас, и ваша реакция в ответ - вполне легальные.
Здравствуйте, Роман!
цитата:
"Если я тебе мешаю, найди себе менее навязчивого парня"

Вам кто-то раньше говорил о Вашей навязчивости?