Оксана Юрьевна Селезнева
Питання від: Катя Вік: 14

переписка

я нашла у своего очень милую переписку с одногруппницей.это было давно, но всё же на тот момент мы встречались...
в переписки шла речь о том что сходить в кино и всё в этом роде.
парень сказал что это был просто прикол и он даже не собирался никуда с ней идти..но когда я всё это читала мне было безумно больно и не приятно, мне казалось что меня предали, обманули...
когда он сам прочитал эту переписку, потом извинялся, и сказал что не думал что это выглядит как не шутка...
я может и простила, но когда я с ним рядом или говорю по телефону, мне кажется что каждое его слово вранье и он что то скрывает, и когда мы вместе даже не по себе как то.
как избавится от этого чувства?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Ирина Алексеевна Баева — психолог
Ирина Алексеевна Баева психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Катя! Поделитесь со своим парнем этим чувством. Скажите о том, что стали меньше ему доверять после увиденной переписки. Только постройте свой разговор без упреков, без того, что это ты виноват в том-то и том-то... или из-за того, что...
Просто скажите о том, что у вас сейчас на душе.