Взаимоотношения с братом
Мой брат сейчас в поиске работы, я ему помог сделать резюме и ищу работу в hh. Нахожу ему работу с ЗП 50 тыс.руб (брату 30 лет). Он хочет работать рядом с домом в Перекрестке и получать 40 тыс. продавцом.
Мой брат не имеет медицинских ограничений, служил в армии и здоров. По образованию он философы и не умеет строить карьеру в коммерческих компаниях. А по специальности работы нет, учитель из него никакой. Я ему помогаю с поиском работы, и хочу, чтобы он получил минимум 50 тыс
У нас ипотека, за ипотеку плачу я с братом. Я младший брат, зарабатываю 65 тыс. Родители на стороне брата, и не хотят, чтобы он работал на сложной работе, а чтобы работал в рядом с домой и получал немного.
Как бы вы поступили на моем месте ?