Тревожно (?), не могу уснуть
Сон всегда очень разный : длительный (около 10ч) при этом не чувствую что выспалась или отдохнула; Какой-то период просыпалась ночью примерно (3-4) в течении недели; иногда просто не могла уснуть без успокоительного которое даёт сонливость.
Сейчас появилась новая проблема и гораздо противнее чем все что было до.
Как только я почти засыпаю меня что-то тормошит из-за чего заснуть очень сложно, и так может быть около 10-15 раз. Я хочу спать в такие моменты очень сильно но меня что-то заставляет проснуться (как будто бы страх?) у меня ощущение что это происходит из-за тревоги, возможно боюсь что усну и что-то случиться.
Помогите пожалуйста разобраться с чем это может быть связано?