мною пользовались
сейчас чувствую себя просто дурой, тем более за второй случай...
она меня снова попросила дать ей одну майку, мол она такая красивая, а у них с тем мальчиком будет общая лекция. я не хотела ей давать кофту, но что-то меня будто переклинило, я не нашла повода в тот момент, почему бы не дать. она мне еще и говорила, что стипендию у нее забирают родители, понятно что она себе красивую вещь не может позволить. я попросила вернуть майку во вторник, так как хотела ее одеть. но вернула она мне ее аж в субботу, утром. у нее в тот день были пары, я попросила ее занести майку утром по дороге. опять таки, есдли б меня она попросила, я бы занесла, и не сомневалась что она тоже так сделат. но она начала " к тебе же целых десять минут дойти, хотя идти ко мне от остановки от силы минут 5. она меня начала просить, давай я ее на площади тебе отдам... на эту площадь мне добираться минут двадцать, а то и больше! я помню как я с ней разговаривала, даже пыталась понять! я попросила занести ко мне и ушла спать. утром мне смс, в семь утра моего выходного, чтоб вышла и пожалуйста подошла к магазину, мол она сильно опаздывает. я быстро оделась, написала ей подойти к подъезду. когда вышла спросила где она, она сказала, стою у магазина! когда она шла ко мне, то "торопилась" медленее меня! и майка была очень растянута, пропитана неприятными духами еще и обклеяная наклейками. она пожелала мне хорошо провести время, спокойно все отдала и пошла.