Социопатия и любовь к детям
Я учитель, работаю с детьми. Со школы ушла 10 лет назад и организовала детский клуб, ну как клуб - 1 кабинет это. В котором 5 дней в неделю работаю я по 10 часов и ко мне на занятия не записаться даже за год. Такой ажиотаж . Это я к тому, что я делаю это от души , проникаюсь каждым ребёнком, стремлюсь дать максимум, ради результата. Я люблю детей, а они меня, интересно за ними наблюдать, делать выводы для дальнейшей своей работы. РАЗНЫЕ родители меня часто называют учителем от бога.
Но! При этом я люблю одиночество и не люблю людей. С детьми у меня идеальный контакт. С родителями же я никаких контактов иметь не хочу, как и с остальными людьми, за исключением нескольких человек родных и близких. Родителям я могу легко сказать что-то из серии что-бы я вас тут больше не видела , если они посмеет усомниться в моих методах или же несколько раз нарушать мои правила, например не предупредите, если не будут на уроке. И самое интересное, наверное Со стороны. Я не позволяю родителям входить в наше пространство, говорю что такие правила, карантин и т д. Но просто меня перелергивает , если родители сотрясение наш с детьми храм. Прям строго, порой несколько раз сообщаю , что ждём на улице. Карантин. Чтобы не пересекаться.
Если бы они не входили просто, я бы тут и не писала. Просто такие сложились с новенькими напряжённые ситуации, когда по несколько раз сообщила им из серии ,, чтобы на пороге и духу вашего не было. Но ко мне по прежнему не попасть на занятия. Остальные два дня другие педагоги работают, но там родители заходят за детьми))
Со взрослыми не умею , не хочу общаться в общем. А с детьми на одной волне. Можно же так ? Или слишком я с родителями? Но я как чувствую же
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.