Можно ли снова стать счастливой не бросая женатого мужчину?
Больше года назад я познакомилась с женатым мужчиной под пятьдесят. Всё начиналось красочно и интересно, позитивных эмоций хватало с излишком. Я получала достаточно внимания, да и по правде говоря, мне не нужно было много: от одного прикосновения рук при приветствии перехватывало дыхание. Мы общались так интенсивно, что создаётся впечатление, будто обсудили всё-всё на свете. Вначале я видела стремление и влюблённость: он старался водить меня в новые места; тратился столько, сколько нужно; откладывал ради меня дела и никогда не упоминал неблагоприятные обстоятельства. И вот прошло уже внушительное количество нашего времени. Одиноких горьких ночных слёз стало больше, эмоционального удовлетворения не чувствую, как и физического (секса стало заметно меньше), встреч и финансовых затрат тоже меньше, но удивительно, что красивых слов прибавилось. Раз было чуть не разошлись по моей инициативе, но он впервые со слезами на глазах обратился ко мне с просьбой не бросать его. После этого вообще одни адские муки: встречи редки до невозможности(да и я не всегда на них соглашаюсь), в одно мгновение окрылена, в другое уже невыносимо больно. Осознаю, что всё усугубляю своими эмоциональными всплесками, но уже не получается их контролировать. Легче отказаться от проблем в отношениях вместе с отношениями, чем работать над ними, но я сильно привязалась. Уже не представляю свой день без его 'доброго утра' и 'спокойной ночи', без того влюблённого взгляда прямо в глаза, когда сажусь в машину, без душевных разговоров и без хмельного смеха над 'нашими' шутками..)
Понимаю, что мои желания и потребности выросли, может ли он их удовлетворить в таком формате? Как сподвигнуть? Конечно же, на штамп в паспорте не претендую.
Оцінки питань
Да я наоборот не хочу разрыва и постоянно об этом писала. Исход таких отношений понятен, но я ещё не готова. Хочется прежних его усилий, вернуть бабочек в животе и быть с ним в приятных романтических отношениях без страданий. Мы же можем так, всё уже было в реальности.