Алла Григорівна Веленко
Питання від: Irina Вік: 18

Парень не знает чего хочет

Здравствуйте, мне 18 лет, парню 17. Вместе не живём. Полтора месяца назад расстались. И все это время то сходились, то рассердились. В итоге парень сказал что не любит меня и не хочет восстанавливать отношения. Не общались два дня. В итоге я ему написала, так как у меня была его вещь и я хотела ее вернуть. Завязался диалог, весь день общались. Я ему отправила видео своего кота, там была смешная ситуация. Он в шутку спросил приглашу ли я его в гости, так как он уже соскучился за моим котом и его давно не видел. Я сказала что не знаю, я спрошу, так как живу ещё с родителями. Он ещё что-то сказал про кота и сказал что еще на самом деле хотел бы в меня уткнутся. Я не знаю как его понять. Он сказал что не любит меня, что не хочет отношений, хочет отдохнуть. А тут пишет нежность. Как его понять с психологической точки зрения?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

цитата:
Как его понять с психологической точки зрения?

Ирина, добрый вечер. Спросив здесь на сайте - скорее всего никак. Ни вы, ни я, не знаем, что происходит у него в голове. Какие у него желания и чувства. Это может сказать только он. Почему вы не спросите у него?
Ирина, добрый вечер.
Мне кажется куда более важным и реалистичным найти ответ на вопрос чего вы хотите? Хотели бы вы снова жить с ним таким каков он есть? Каких отношений вы хотите а какие вам не подходят?

Ответ отредактирован автором 13-10-2021 23:22:09