Здравствуйте, Николь!
Искренне сочувствую Вам. Переживание горя утраты всегда проходит через несколько этапов (стадий): стадию шока и отрицания, стадию гнева и обиды, стадию вины, стадию
депрессии, стадию принятия. Видимо, Вы сейчас находитесь на стадии
депрессии, поэтому Вам и кажется, что с потерей близких людей (возможно, самых близких) жизнь потеряла смысл (не хочу жить). Но так уж устроена наша жизнь, что кто-то из нее уходит, а кто-то приходит.
Я помню, каким тяжелым шоком для моей подруги была неожиданная новость о том, что у мамы последняя стадия рака, что ей осталось жить несколько месяцев. Женщина прожила около года. За это время подруга успела встретить любимого человека и выйти замуж. И эта неожиданная встреча произошла в онкодиспансере, где он работал (и работает) врачом. Сейчас в их семье уже 4 сыночка. До этого подруга многие годы мечтала о замужестве и детях. Мама ушла через недельку после их свадьбы. Ушла со спокойным сердцем, что оставляет дочь не одну.
Ника, у Вас есть еще близкие люди, друзья? Делитесь с кем-то своим горем, старайтесь не переживать его в одиночестве. Возможно, есть смысл сейчас пойти на личную терапию. Работа с психологом, поможет Вам пережить стадии горя и отыскать новые смыслы, ради которых Вам захочется жить. Если Вы верующий человек, можно молиться за души умерших. Нам, живым, это помогает преодолеть горе утраты.