Как мне избавиться от этих мыслей и принять эту часть своей жизни? (при этом принимать ее не хочется совсем)
Меня жутко тошнит от себя в период общения с ним. Мне хочется стереть это их моей головы (я абсолютно серьезно). я не принимаю эту часть своей жизни и не хочу. Не понимаю в целом как можно было это все допустить. Жалею дико, что испортила воспоминания о выпускном (просто всегда думала что буду вспоминать о нем с улыбкой) , теперь вижу в том вечере только грязь какую то. Когда что то напоминает об этом человеке, становится тревожно, хочется начать жизнь заново, напрочь удалить все, что я сейчас описала.