«Ви занадто добре знаєте життя, щоб бути щасливою»
Питання від: кира Вік: 20

нет личной жизни

здраствуйте. у меня такая проблема, мне 20 лет а я еще не могу найти парня. может во мне что то, незнаю. вот думаю может мне не суждено, у всех моих подружек есть уже парни и мне хочется, скем то поговорить, поделится своими идеями,наконец проблемами. нехочется быть одинокой. но вот не везет до сих пор. что делать??? спасибо.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Есть такая психологическая техника: интегративная системная терапия или Расстановки. На такой группе, можно продиагностировать, что с Вами происходит и там же провести коррекцию. Из какого Вы города?
Игорь Васильевич Гумеров — психолог
Игорь Васильевич Гумеров психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте Кира!
начните встречаться с психологом. если в вас что то отталкивает, он это перенесет, не уйдет, и поможет изменить такое поведение, если вы избегаете, и это хороший специалист выдержит и даст вам видение этого явления. вы сможете научиться ориентироваться в своих чувствах и желаниях, которые вас пугали и мешали строить отношения. сможете управлять и влиять на события.
успехов!