Манипуляция в отношениях или нет
Нужен взгляд со стороны
От парня звучат "милые фразы"
Да у тебя много недостатков но я тебя люблю и такую
Или
Я тебя люблю не смотря на то что ты... Эгоистичная нарцисс меркантильная
При том что это о себе за всю жизнь услышала только от него
Часто в разговорах он свои слова приписывает мне
А когда я говорю что не могла такое сказать так как не считаю это верным
Он отвечает с улыбкой
-ну пусть так будет . Хорошо хорошо
.
Так же часто повторяет
Все будет хорошо
У меня уже глаз от этого дёргается
.
Наговорит подобного что он же не врёт это не его слова...и вообще во время ссоры резко я тебя люблю целую
Чувствую себя неловко
Как будто на меня напали и закрыли дверь этим целую, а я как бы уже и ответить по ситуации на могу потому как я начну снова ссору
.
Я не понимаю это все же я такой монстр или это манипуляции
Или он не осознанно