дружба или что-то другое?
Недавно, сгорая от стыда, она призналась мне, что она чувствует меня на каком-то "другом" уровне, и что иногда ей снится как мы занимаемся любовью! Что сны настолько реальны, что ей с утра не по себе, при этом двадцать раз повторила, как будто убеждая не только меня, но и себя, что она - "нормальная".
Стоит отметить, что ее личная жизнь сейчас оставляет желать лучшего: у нее есть длительные отношения с мужчиной, с которым она живет. С ним нет духовного контакта, зато есть миллион претензий друг к другу, и ее все больше посещает мысль о тщетности и разрыве этих отношений. С этим связано много переживаний и страхов. Естественно, не смотря на его попытки, в сексе она ему в большей мере отказывает, так как не чувствует больше его, не понимает, и не хочет, а даже если и соглашается, не получает от процесса ни удовольствия и ни удовлетворения.
Я хочу понять какова природа этих ее снов, может ли быть такое, что на сегодня я - тот единственный человек, который так глубоко чувствует и понимает ее ( она в этом очень нуждается - это факт) и неудовлетворенность в сексуальном плане этому способствовали? Или же ее отношение ко мне не только дружеское, ведь мне ничего подобного никогда в голову не приходило, как бы сильно я ее не любила? В памяти всплывают моменты сильных признаний, объятий, нежности, которая от нее всегда исходила. Тем более, что когда-то она пробовала секс с женщиной, ничего плохого в этом не видит, и говорит, что может быть когда-нибудь повторила бы, ведь это, по ее словам, совсем по-другому.
В тоже время, она вовсю интересуется мужчинами, мечтает встретить того единственного, обзавестись полноценной семьей...
Объясните пожалуйста, заранее спасибо большое. самой мне тут явно не разобраться..