«Навіть якщо 99% негативних подій, що трапилися з вами, - це вина когось ...»
Питання від: Лиза Вік: 18

проявляю симпатию до момента взаимности. что с этом делать?

здравствуйте. уже на протяжении двух лет замечаю своё непостоянство. у меня может проявляться симпатия к молодым людям до того момента, пока это не взаимно. как только я начинаю чувствовать симпатию в ответ, у меня моментально пропадает интерес, я начинаю что-то додумывать и буквально исчезаю из жизни человека, о чем потом сильно жалею, но не могу с этим ничего поделать. помогите, пожалуйста. что с этим делать. уже очень надоело жить в неведении самой себя
Вподобали: 1 з 1
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Вопрос опыта взаимоотношений ваших родителей, вероятнее всего была скопирована не самая удачная модель, которую вы адаптируете под себя
отец изменял и изменяет матери