Здравствуйте!
цитата:
Мы встречаемся уже полтора года и живем с самого начала вместе.
"За все мы в жизни платим..."
Это строчка из стихотворения одного талантливого поэта.
Вы, например, уже начали платить за свою неоправданную поспешность. Сошлись с парнем, не узнав его получше, не присмотревшись...
цитата:
Я начала регулярно все это делать и стараться для него, но он всегда находил какие-то недостатки.
Почему для него, а не , скажем, для вас двоих? Если только для него, то что это говорит о Вашем отношении к себе, об уважении себя?.. Не пустяковые вопросы, правда?
Заметьте. в отношениях всегда участвуют оба и оба вносят свои вклады. Без взаимного обмена на уровне "брать/давать" ничего хорошего как правило не выходит.
цитата:
Как будто пытается показать всем какой он мужчина и оскарбляет меня этим ( шутит грубо, отдоляется от меня вместо того чтобы поддержать и уважать).
Снова вопрос - а Вы терпите? Если терпите, то ЗАЧЕМ?
цитата:
Он даже на мой день рождения ушел гулять в 00 ночи из за того что типо ему надоела музыка и шум, при этом я не знала что он ушел.
Весьма оригинальный поступок. Интересно, какую реакцию он у Вас вызвал?
цитата:
Я знаю что не бывают идеяльные отношения и верю в то что он измениться со временем. Как мне лучше быть?
Оптимально взять несколько онлайн консультаций специалиста и разобраться в Вашем способе построения близости. Как видно, на сегодня он заметно сбоит.