Питання від: Воробушек Вік: 16

Белая ворона

Не знаю с чего начать ну допустим я чувствую себя лишней в этой жизни дело в том что я не желанный ребенок и мной обычно никто не занимался в детстве и сейчас у родителей есть дела по важнее меня хотя я и сама не очень хочу проводить с ними время только и слышу не мешайся и у старшей сестры есть муж и ей что сейчас что тогда были дела по важнее меня и я не знаю зачем я вообще живу в чем суть я не знаю кем хочу быть и в окружении других людей друзей чувствую себя чужой и не интересной
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

цитата:
чувствую себя чужой и не интересной

Чтобы решить эту проблему, нужна индивидуальная консультация психолога.
Так как Вам нет 18 лет, специалист может работать с Вами только с ведома родителей.
Поэтому Вам надо попросить их о помощи.
Здравствуйте! Очень жаль, что Вы так себя ощущаете…. Вы точно есть у
Себя, Вы точно нужны
Себе!!!!! Как Вам могут помочь такие мысли о себе, о своей жизни? Кто может Вас поддержать? Чтобы делали в
Своей жизни, если бы у Вас было сейчас все, чтобы Вы хотели в
Своей жизни?