Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 4 часа тому: «Реакція на відповідь № 391583 для Людмила Петровна Колесник Я щиро вдячна за кожну відповідь фахівців, але Ваша мене заділа... Я напевно тепер ро»
Віталія Юріївна Мельник
Віталія Юріївна Мельник 5 часов тому: «Добрий день. Що для вас є правильне русло? Що сталося минулого тижня, що ви захотіли бути з цим чоловіком? Взагалі, мені не зрозумілий тиск чоловіка на вас і його ініціатива.»
Нора Маркман
Нора Маркман 6 часов тому: «Вітаю! Це справді непроста ситуація. Проте, ви вказали в вашому пості що вам не підходить роль коханки і що він не піде зі своєї родини (це, насправді, було б ще тим випробуванням,»
Вопрос от: Воробушек Возраст: 16

Белая ворона

Не знаю с чего начать ну допустим я чувствую себя лишней в этой жизни дело в том что я не желанный ребенок и мной обычно никто не занимался в детстве и сейчас у родителей есть дела по важнее меня хотя я и сама не очень хочу проводить с ними время только и слышу не мешайся и у старшей сестры есть муж и ей что сейчас что тогда были дела по важнее меня и я не знаю зачем я вообще живу в чем суть я не знаю кем хочу быть и в окружении других людей друзей чувствую себя чужой и не интересной
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

цитата:
чувствую себя чужой и не интересной

Чтобы решить эту проблему, нужна индивидуальная консультация психолога.
Так как Вам нет 18 лет, специалист может работать с Вами только с ведома родителей.
Поэтому Вам надо попросить их о помощи.
...
Здравствуйте! Очень жаль, что Вы так себя ощущаете…. Вы точно есть у
Себя, Вы точно нужны
Себе!!!!! Как Вам могут помочь такие мысли о себе, о своей жизни? Кто может Вас поддержать? Чтобы делали в
Своей жизни, если бы у Вас было сейчас все, чтобы Вы хотели в
Своей жизни?
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?