Почему мне плохо
Потом она сказала что нужно будет пройти собесодование с ее начальницей, и сказала, что она начиталась психологических книжек и считывает людей, вот не взяла знакомую, которая имеет большой опыт в IT, просто сказала,что она холодная.Я сразу напряглась, по поводу собеседования, я думала, что такого не будет.будет просто обучение и она расскажет тонкости работы,поделится опытом.
Но оказалась все не так.в этом вообще вся она (подруга) ничего не договаривать и думать, что все легко и просто и понятно, но это только для нее! Мое резюме она забраковала и сказала нужно все переделывать и придумывать что-то...сказал что все откровенно не очень! А что я там могу придумать, если я работала в бюджетной организации 7 лет из которых 2 года сидела на карантине?(дома был сущий ад из-за деменции дедушки который не давал жизни никому из моей семьи, после его смерти мы год отходили и этот карантин был как спасение).После этого у меня была истерика!!! У меня вообще каждый день истерика после того, как я согласилась на ее предложение!Я не спала 2 ночи,пропал аппетит,на второй день были сильные боли в сердце,собеседование должно было состоятся, но она его отменила и сказала, что мне придется лучше подготовится, не сказала к чему, что подготовить? (я спросила ты ей сказала, что у меня никакого опыта нет??...она такая да,конечно сказала, еще сказала, что у тебя хороший английский (а он у меня был не очень, а стал еще хуже!)Стало понято, что она что-то напридумывала, и сказала не правду начальнице, она всегда так делала. Несколько дней я учила смотрела кучу обучающих видео и видео о собеседованиях, истерики были еще сильнее. Я хотела вернутся к своей нормальной жизни,но надо мной все время висит груз этого собеседования и того что я без опыта (в голове только и вплывает картинка как она смеется с меня со своей начальницей.типа кого ты привела, да типа вот такие кадры есть)