Чувство вины за принятое решение
В какой-то из разговоров всплывает информация, что он был в отношениях с одной девушкой на протяжении 7 лет.
И скажем так ему бы очень хотелось, общаться, но в отношениях не состоять. И он пытается всячески этого добиться, даже в друзья набивался, говорит если бы он не уехал все было бы по другому.
Меня конечно же это не устраивает, и я считаю, что зря тогда трачу своё время. И вот в очередной раз нашей стычки на этой почве, я решаю заблокировать человека, потому что начинаю себя ловить на мысли «а посмотрел ли он сторис?», «а увидел ли он это или то?».
Сначала было облегчение, сейчас же гнетет чувство вины, за то, что я так поступила. Хотя понимаю, что у человека есть мой номер телефона, адрес, и куча мессенджеров как со мной связаться. Не могу выбросить эту ситуацию из головы, беспокойно сплю и много думаю об этом.
Как перевернуть эту страницу или облегчить переживания по этому поводу?
Спасибо.