как начать жить?
Что ж , может быть.
В детстве меня дразнили, я каждый день плакала и не хотела жить.С возрастом это прекратилось , но осадок остался и я предполагаю что это может служить причиной. По сей день мне неловко общаться с людьми, которых Я мало знаю, и тем более смотреть им в глаза.
Я сразу же пытаюсь удалиться и не мешать окружающим.
Все время чувствую себя, простите , уродом. Как внешне , так и внутренне. Я уже более года сижу дома , иногда выхожу гулять , но это очень редко.
Я не могу раскрыться. Мне так не хватает общения и простых жизненных радостей.Плачу почти каждый день. Истерики. Родные говорят , что сама, мол, виновата. Ну если у меня не получается по другому? Если я каждый раз пытаюсь перестроить себя , но ни в какую. Что мне делать? Как устроить свою жизнь? Как справится с одиночеством?Помогите, очень прошу!