Валентина Віталіївна Гриценко
Питання від: nik604 Вік: 18

У меня окр?

Постоянно кручу всякие вещи в руках, с самого ранего детства и по сей день, ломаю игрушки что бы лучше ощущались в руках и споровждается это все различными бредовыми фантазиями от представления что я главный герой какого нибудь фильма до полного бреда, причем мне кажется что данные фантазии приходят не из вне а я сам их придумываю
Данные ритуалы с фантазиями занимают целый день 24/7
Так же плохо высыпаюсь и засыпаю по часу были нервные срывы но мало.
Так же сложно считать цифры например деньги на проезд могу пересчитать раз 5
И просто в цифры складывать сложно
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

цитата:
И просто в цифры складывать сложно

Если не просто любопытство, а хотите жить качественно другой жизнью - необходимо обратиться к врачу - психиатру или психотерапевту. Они смогут точно определить Ваше состояние и помогут, назначив соответствующее лечение. Не затягивайте(!)
Добрый день, nik 604!

Получается ли у Вас останавливать себя, когда осознаете, что крутите вещи и чрезмерно фантазируете?

Проблемы с цифрами были тоже с детства? Сказывались ли они на проблемах в обучении? Обращались ли тогда к специалистам и что они тогда говорили?

Диагностировались ли у вас какие-либо неврологические или психиатрические диагнозы ранее?

Ответ отредактирован автором 07-09-2022 17:54:42