Меня не существует
У меня очень серьезные проблемы, и я нуждаюсь в совете.
Я не могу определиться в жизни. Мне уже 26 лет, а я нигде не работаю и не учусь. Раньше я занималась музыкой, но у меня сложились плохие отношения с преподавателями в училище, и мне пришлось перевестись в другое место.(тоже в сфере музыки). Там все было хорошо. Мне остался один месяц до гос.экзаменов, и я подготовила программу, но из страха, что я провалюсь, и у меня остановится сердце, если я ошибусь на экзамене, я забрала документы.
Причиной тому отношение ко мне моего первого преподавателя. Из-за нее я стала боятся сцены, потому что она говорила, что я бездарь, и никуда не гожусь, что такие вообще не имеют право на жизнь. Было очень тяжело тогда и сложно. Я стала ужасно комплексовать, мне и правда начало казаться, что у меня ужасный звук, что я отвратительно играю, и.т.д.
После этого у меня с музыкой стало все плохо. Я больше года вообще не могла слышать классику. И решила бросить ее вообще. А получилось так, что я больше ни на что не гожусь. Ничего не умею, и не знаю. Образования у меня нет, я не могу поступить в ВУЗ, потому что для этого мне сначала нужно окончить вечернюю школу, чтобы получить аттестат за 11 классов. А я не хочу туда идти, потому что не вижу смысла. Я хочу заниматься чем-то вдохновенно, чтобы мне это нравилось, и тогда я буду трудиться в этой сфере. Но не могу на чем-то одном остановиться. Мне кажется что я и то не смогу, и то... И что вообще я ненужный в этой жизни элемент. Хотя увлечений у меня много. Я занимаюсь рисованием, много читаю, в основном о искусстве, мне хотелось бы чем-то заниматься в этой сфере, но я боюсь, что получится также, как и с музыкой. Я сейчас работаю с психоаналитиком очно, вроде бы стало немного легче, но все равно, уже нет сил никаких так жить. Хочется определенности и уверенности, что я смогу, что у меня получится.
Я замужем, и у меня есть родители. Меня все время упрекают, что я не работаю. И говорят, чтобы я пошла работать в магазин продавцом, или на рынок торговать, чтобы никого не объедала. А я не хочу идти туда. Я вообще не хочу работать в этих профессиях. И я ем всего раз в день, на одежду денег не прошу, только на психолога. Мне вообще много денег по жизни не надо, было бы только занятие, чтобы выражать себя. Устала я от этой жизни, бессмысленной.