Ирина Константиновна Зубиашвили
Питання від: Почему так Вік: 24

Дарить от искренего сердца подарки любимим девушка,а потом забирать..если ростались...это ж не нормально..

у меня такая проблема...когда я встречаюсь с девушками,и дарю им каке то подарки,искрене....а потом с ними ростаюсь,у меня неопреодаленное желание их забрать..я не хочу что бы моя бывшая девушка показывала,например своему новому парню,какой то золотой браслетик,или мягкую игрушку...при этом говоря что ей это подарил её бывший...я всмысле....мне от этого не приятно,когда себе такое представляю....почему у меня такое....я не могу разобратся..
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Игорь Васильевич Гумеров — психолог
Игорь Васильевич Гумеров психолог

Психолог більше не активний на сайті

не мучьте себя сложными вопросами. лучше полюбите одну, потом женитесь. проблема отпадет.
скажете не хочется или не получается? вот. уже появилась тема для разговора с психологом.
Алена Михайловна Леванда — психолог
Алена Михайловна Леванда психолог

Психолог більше не активний на сайті

Потому что это это нормальное проявление эмоций.Если человек самостоятелен и предприимчив он не хочет выбрасывать деньги и время на ветер,он четко разграничивает отношения и участие в этих отношениях.Поэтому это абсолютно адекватная реакция.Хоошо ,что вы задали этот вопрос-здесь проявились ваши черты характера,которые могут вам помочь при их осознании в построении своего ближайшего будущего.
просто я нашёл одну,мы с ней встречались полтора года ия думал что эта та единстенная,а поповоду как мне это может помочь в построении мого характера я не поянял..
Алена Михайловна Леванда — психолог
Алена Михайловна Леванда психолог

Психолог більше не активний на сайті

Не в построении вашего характера,а в проявлении ваших характерологических черт в жизни (профессиональной,личной).