Месть в отношениях или как построить нормальные отношения после ссор
Через месяц я все-таки взялась за старую и добрую месть. Ибо меня дико достали его выходки, он оскорбляет, посылает матом и говорит, что ему никто не нужен
Это повторялось много раз. После он немного успокоился, но я уже познакомилась с другим мужчиной с которым было несколько встреч. Изменять с ним я не планировала никак, просто он слушал все мои упрёки и жалобы на моего мужчину. Собственно ничего кроме общения не было. Итог таков что мужчина узнал и дал мне месяц на исправления, привёз в родной город и оставил дома у мамы моей. Сам же говорит, что изменять он на хочет или мстить, но и как я так могла понять не может. А скандалы теперь стали сводиться к тому, кто больше виноват в этом. Ибо для меня его отношение изначально привело к этому. А он считает, что я такая была изначально и слишком падкая на мужчин. Хотя именно проститутку дешёвую вижу в нём я! Как вообще решить эту проблему и начать жить нормально, если есть вообще шанс в этих отношениях?