Возможно ли начать заново?
Мы общались по интернету и виделись всего три раза так как из одного вуза и первый день был замечательный, однако, из-за того что я не очень умею общаться и слишком навязчивой была то уже спустя неделю общения человек начал игнорировать, а после мы встретились и я подарила ему подарок в честь Хэллоуина целую коробку сладостей этот человек сказал что это слишком много, я растерялась и даже чуток всплакнула не хотя просто случилась атака паники...
По итогу коробку этот человек взял с просьбой больше не делать таких подарков.
А спустя пол часа, минут сорок, написал с просьбой никогда с ним не общаться...
Через две недели я написала письмо с извинениями, его проигнорировали а потом мы случайно встретились.
Я поздоровалась на что получила:
Не не не не не
И меня накрыло из-за сильных эмоций я просила его поговорить обсудить все но услышала что:
Я не хочу с тобой разговаривать.
Тогда я незаметно для себя проявила физическую агрессию и взялась одной рукой за его мольберт.
Тогда этот человек посмотрел на меня с улыбкой:
Ну видишь, ты сново навязчива.
Отпусти, у меня занятия.
Я отпустила...
Сейчас я посещаю психолога и я ещё тогда поняла что мои действия абсолютно отвратительные и неправильные...
Мне предстоит пройти долгий путь к умению строить здоровое общение и я это понимаю...
Вопрос в том, возможно ли после того как я изменюсь(я очень стремлюсь к этом хоть это и не быстрый процесс), восстановить общение?