«Перешкоди – це ті страшні речі, які ви бачите, коли відводите очі від ме...»
Питання від: Alex Вік: 21

Отношения blackpill/redpill

Всем привет. Я тут раньше задавал вопросы всякие разные, по поводу отношений и привлекательности.

Хочу спросить у вас, почему здесь подавляющее большинство психологов придерживается bluepill подхода, в то время как blackpill кажется гораздо более понятным ?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

цитата:

Вы думаете, кто-то знает ответ на этот вопрос? Говоря кто-то, я имел в виду вообще всех психологов на планете. Или даже все мыслящее человечество.

Не кажется ли Вам, что некоторые вопросы не имеют ответов в принципе, поскольку далеки от какой-либо сущностной основы? А некоторые по причине разорванности связи между означаемым и означающим?
цитата:
по поводу отношений

Любые отношения - это всегда парный танец, то есть это диалог, а не монолог.
И если Вы хотите иметь отдачу, то Вам необходимо вкладываться в отношения.

Поэтому если есть желание получить ответ на свой вопрос, позаботьтесь, пожалуйста, о психологах (то есть внесите свой вклад в отношения) и объясните, что хотели сказать своими
цитата:
redpill

цитата:
bluepill

цитата:
blackpill

Відредаговано автором 04-02-2023 06:49:30