Деньги для меня важны, но зона комфорта важнее
Я знаю как это делать правильно, но не делаю ибо это якобы нарушает мою зону комфорта. Причина в том, что я не люблю быть навязчивым, а в моей работе нужно слегка быть таким и быть готовым к отказам. Я все понимаю, но не делаю. И также знаю, что можно делегировать эту работу другим людям, но сейчас это сделать не выйдет.
Я долго копался в себе и я знаю, что если бы это была работа и у меня был начальник, который приказал искать клиентов, я бы это делал и возможно даже с удовольствием. И это не очередная отмазка, я как раз пошел на работу где нужно звонить людям, думал избавлюсь от страха. Ну такое.
Как быть в данной ситуации? У меня явный синдром самозванца, хотя клиенты хвалят меня за мою работу.
Спасибо за ответ.