Огромная неуверенность в себе!
Я очень неуверенная в себе, грустная, всегда убыток сил. Разговор я могу поддерживать и мне приятно общаться с людьми,но всегда это происходит как то тягостно и нудно.Все знакомые говорят что я слишком правильная и воспитая, а я ничего такого не замечаю.Вокруг меня люди которые стали сильными интересными личностями, а я стала скучной и пустой.
Я чувствую себя такой некрасивой, скучной. А еще завистливой, и мне от этого ужасно стыдно !Меняю прически и покупаю много одежды, надеясь что это придаст сил. Сжимаюсь в уголке своей комнаты и просто хочу испариться. А еще чаше я просто хочу чтобы годы пролетели и мне было 70 или 80 и я умерла от старости, чтобы никто не печалился.
Но я хочу стать жизнерадостной ,чтобы людям было со мною интересно и чтобы они ко мне тянулись!
Подскажите как правильно менять себя, возможно какая-то литература в этом поможет. Очень надеюсь на вашу поддержку.