Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 9 хвилин тому: «Бажання народжуються в голові, а точніше в головному мозку, а не в тілі. Тому важливо досліджувати, що саме у Вас зараз в голові»
Тетяна Штапова
Тетяна Штапова 43 хвилини тому: «цитата: «Я маю навчитися бути щасливою сама, а потім вже як я сама по собі буду щаслива можна і чоловіка поряд. Але як стати самостійно щасливою. Ні сил ні бажання нічого. З чог»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 9 годин тому: «Розрив стосунків — це важко, адже це передбачає втрату того, що було звичним і комфортним. Перебуваючи у стосунках, ми будуємо спільну історію, створюємо спогади та формуємо емоцій»
Питання від: AORA Вік: 29

Почему мужчины быстро расстаются со мной?

Когда знакомлюсь с мужчиной,то сначала все нормально,активно и часто перезваниваемся. Наступает встреча и как то плавно все переходит к сексу,это обоюдное желание обоих.Но потом мужчины реже звонят и совсем пропадают. Я пыталась избегать интимные отношения в первую встречу,но у меня очень большой перерыв между знакомствами и естественно природа свое берет. Почему они так поступают?Чем я хуже других,которые тоже имеют секс в первую встречу,но почему то отношения продолжаются.У меня очень мало романов. Я просто хочу иметь человека для постоянных встреч,общения и т.д. И мужчины вроде бы нормальные. Но вот почему то не складывается,хотя говорят что хотели бы тоже иметь одну женщину. Как же все таки научиться не прикипать к мужчинам и быть более равнодушной чтобы они за мной ходили,а не я думала о том позвонит или нет.
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Відповіді психологів

Здравствуйте AORA. Вы в своем маленьком повествовании задали столько много вопросов: 1.Почему мужчины так поступают?
2Чем я хуже других?
3Как научиться не прикипать к мужчинам?
4.Как быть более равнодушной?
5. Почему не складывается?
Кроме этого ВЫ пишите "У меня очень мало романов". Вы хотите иметь много романов? Или Вы хотите, чтобы мужчины ходили за Вами, а не Вы за ними? Или ВЫ хотите удовлетворять свою "природу"? Или вы хотите просто"иметь человека для постоянных встреч,общения и т.д.".
Даже если последовательно и обстоятельно ответить на эти вопросы тут на сайте, у Вас скорее всего не сложиться целостной картины "Почему все так". Видимо есть какой-то скрытый фактор (может быть и несколько таких факторов), который находится скорее всего в Вас, и найдя который можно начинать исправлять ситуацию. Но искать этот скрытый фактор наверное лучше всего с психологом на очной консультации.
...
Секс в первую встречу предполагает физическую близость,а эмоциональную не всегда,т.к. она требует времени.Мое предположение:
По какой-то причине вы,возможно подсознательно,выбираете мужчин,с которыми долгий эмоциональный и глубокий контакт не возможен и не предполагается.По сути-это и есть ваше собственное избегание близости эмоциональной. Что заставляет вас так поступать-предмет для очной работы с психологом.
...
Алексей Марченко — психолог
Алексей Марченко психолог

Психолог більше не активний на сайті

Есть предположение, что "как то плавно все переходит к сексу" из-за того, что так легче установить связь с мужчиной, в которой ты, AORA, нуждаешься. Это подтверждается и желанием "не прикипать к мужчинам и быть более равнодушной" в то время когда глубокие чувства возможны только при внимательном отношении к себе и мужчине, но только не равнодушном! Этот перечень противоречий, безсознательное желание перескочить что-то важное, переходя к сексу и не дает возможность "иметь человека для постоянных встреч, общения и т.д."! Рекомендую по изучать свою стратегию поведения совместно с психологом. Всего хорошего!
...
"Природа свое берет"
Природе трудно противостоять.
И даже вооружившись советами или помощью психолога это будет делать трудно.
Но возможно - на основании того, что вы будете понимать - что именно берет природа, зачем и как еще это можно сделать.
Я говорю о сексе, потребности в сексе, о вашем желании строить отношения с мужчинами - длительные и близкие.
Возможно ваши опасения, что вас опять оставят, что мужчина не придет еще раз, побуждают искать быстрые способы получения того, что хочет ваша природа - внимания, заботы, нежности, ласки, любви?
...
Андрей Владимирович Букшук — психолог
Андрей Владимирович Букшук психолог

Психолог більше не активний на сайті

Ну, узнать, почему мужчины так поступают - пожно только у мужчины, который с Вами встречается. Можно строить предположения, но это только предположение.
Можно научиться быть равнодушной, но поверьте, это не лучший вариант.
и еще! для чего вам, чтоб парни за Вами ходили? и они уже звонят вам первыми!
Дальше что?
...
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.
Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?