Нет сил ни на что
При том, что нагрузок нет особо, я не в состоянии выполнять даже какие-то простые бытовые вещи, нет сил. Ежедневно головокружение, тошнота. Пью сейчас фенибут, чуть легче, без него не могу даже кое-как, т.к раздражаюсь по пустякам, плачу, из-за этого на грани увольнения.
Что мне делать с этим состоянием? Возможно, стоит пропить какие-то витамины для укрепления нервной системы?
Буду благодарна за любые подсказки.