Стоит ли инициировать общение?
В итоге, мы с ним (А) расстались, я даже немного пожалела, что вообще начинала отношения, т.к у меня бывали мысли к концу: а если бы я познакомилась тогда с Б, может было бы лучше. Я ему написала спуся полгода, он ответил, я тоже, но на этом общение закончилось
Теперь я думаю стоит ли написать ему самой что-то, отправить что-то интересное или задать вопрос в тему? Потому что хочется с ним пообщаться, но стесняюсь теперь.
С другой стороны, думаю, что терять нечего, жизнь одна, нет так нет.
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Спасибо заранее :)