Поругались с мужем и не хочу его, потому что он стал в этом плане противен.
Мы были в гостях у друзей. Общались. И «друг» моего мужа решил в очередной раз дать совет, которого не спрашивали. При моем муже он начал говорить, что я плохая жена. Что муж у меня работает а я нет, что я должна пойти на любую работу, хоть за 2к, но, должна пойти, чтобы помочь мужу. Разговор был долгий, с криками. Это все было при муже и он за меня не заступился, все время просто молчал, пока я не ушла.
После этого, мне стало как-то все равно на то, где он, с кем он, когда будет дома, придет ли домой вообще и я перестала его хотеть.
Вместе мы 8 лет, из них полтора года женаты.