Взрослый сын не дает денег в семью при совместном проживании
Взрослый сын живет с родителями в одной квартире и не дает денег на еду и квартплату.
Как правильно выстроить проживание в совместном пространстве между взрослыми членами семьи, кто и за что должен платить, и как об этом сказать, чтобы никого не обидить?
Варианты выгнать сына жить отдельно или жесткие методы, после которых невозможно будет продолжать общение не рассматриваются.