«Ти маєш усвідомити, що люди мають право мислити не так, як мислиш ти, і ...»
Питання від: Денис Вік: 16

Что с ней происходит?

Последнее время у меня появилось недоверие к своей девушке. Были например такие ситуации: она стала уделять мне меньше внимания. Идем гуляем - я, она, мой друг(девушка моя с ним тоже дружит). Так с ним она общается больше, веселится. При этом никогда не подойдет и не обнимет меня, что было бы неплохо. Разговор она стала редко начинать первой, в осоновном я начинаю что то говорить. Так бы и молчали если бы не я. Потом, она перестала звонить. Не звонит уже около 2-3 недель, но звоню я иногда, и пишу я тоже. Неприятно то, что когда она сидит вконтакте в "онлайн", то мне никогда не пишет, но зато с другими - друзьями, подругами общается. Я вот думаю с ней серьезно поговорить. Стоит ли ей говорить "Если я тебе не интересен уже, так и скажи" и т.п? посоветуйте что сказать, мне надоело мучатся так - всегда самому писать, звонить, начинать разговор... Как и с чего начать разговор, и стоит ли его вообще начинать?может можно намекнуть как-то?главное чтоб не унизительно было. Все выше описаное происходит в течении последнего месяца..а предыдущие месяца все было нормально.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Денис!

Судя по всему, ваша девушка к вам охладела. Ведь любовь - это прежде всего внимание, а его вам она как раз и не даёт. Причины же этого могут быть разными: от "просто разлюбила" до "обиделась на тебя за ...". И узнать об этом можно лишь поговорив с ней. При этом, желательно перечислить все возможные (в том числе и вышеперечисленные) варианты.

Удачи!