Как понять фразу мужа : Ещё месяц назад ответил ДА ,сейчас сомневаюсь??Это был ответ на вопрос
Часто не замечаю поддержки ,внимания и т.п.
В конце разговора я спросила ,что для него значит жена?
Его ответ: та кто должна хранит очаг
Та кто любит, а любит тот кто( не помню чем дополнил ,но чем-то милым)
После некоторого молчания ,я решила уточнить инфу ,и спросила Кто для него я ?
Его ответ : мать моих детей
Я: я думала жена ,это любимая женщина ,потом мать детей и только потом все остальное
Не помню кусочка разговора
Но последний вопрос от меня к нему был ,любит ли он меня?
Его ответ: месяц назад ответил бы да,сейчас не знаю,может эмоции затуманивают чувства
Как понять у него есть ко мне чувства? Может это злость затупляет светлые чувства? Такое возможно?
Помогите пожалуйста ответить сомнения...