меня практически перестали интересовать девушки
В жизни человека должен быть баланс...
Как машина не сможет продолжать движение на спущенных или перекаченных колесах, так и у человека не получится достигнуть желаемого, если у него не будет баланса в жизни.
Для этого желательно стремиться сделать жизнь сбалансированной, то есть посвящать:
— 25% энергии физическим потребностям (сфера тела);
— 25% энергии — деятельности (сфера деятельности);
— 25% энергии — общению (сфера контактов);
— 25% энергии отдавать сфере будущего.
Где:
— сфера тела — режим сна, питание, секс, спорт, отношение к своему телу, самочувствие, внешность, гигиена, здоровье;
— сфера деятельности — профессиональный труд или домашняя работа, обучение, карьера, достижения, финансы;
— сфера контактов — близкие эмоциональные отношения, общение, контакты с самим собой и другими, семья, родственники, друзья и коллеги;
— сфера будущего — мечты, фантазии, планы на будущее, цели, ценности, смыслы жизни, вера, духовность.
Поэтому прежде чем
цитата:
вернуть желание общаться с противоположным полом
вам надо нормализовать свою жизнь.
Потому что девушка будет принимать участие во всех ваших жизненных сферах.
Ведь если вы хотите быть в отношениях с ней, у вас будет совместный сон, прием пищи, секс, прогулки, совместная деятельность и финансы, а также общение и планы/цели на будущее.
цитата:
Как вернуть желание общаться с противоположным полом.
Ваша проблема связана с мотивацией.
Если сейчас вы не хотите и/или не можете строить
отношения с девушками (по причине, как минимум, отсутствия работы и денег), то и общаться с ними у вас нет смысла.
Ваша психика это прекрасно осознает и поэтому с вами и происходит то, о чем вы пишете:
цитата:
Да и в данный момент, я представляю свое общение с девушками как некая болтовня между нами, абы время убить, но от этого нету абсолютно
никакого удовольствия, полагаю. А вообще как дальше выстраивать диалоги с девушками я тоже не знаю, потому что уж очень давно я с ними не общаюсь. И темболее не знаю, что уже и делать...
Следовательно, вам надо разобраться с тем, что вы хотите на самом деле и отделить истинные желания от долгов.
После этого определиться со своими возможностями, сформулировать цели, убрать преграды и осуществить желаемое.
Для этого вам понадобятся индивидуальные консультации.
Вы можете обращаться ко мне, я работаю с такими запросами и помогу вам решить эту проблему.