Взаимоотношения с начальником.
Например: я отправила ему документ, в ответ получаю сообщение: внимательно перечитай еще раз. (чтобы что? если есть замечания - скажи. К чему это тренировка чтения?)
Еще пример: Внимательно смотри документ! с чего ты взяла это? Пишу с чего взяла, в ответ: не умничай.
В связи с этим я испытываю злость, раздражение, чувство, что меня не уважают, не считают специалистом, желание высказать ему все что о нем думаю и уволиться. Не увольняюсь потому, что мне выгодно пока находиться в этом месте.
Мой вопрос как сделать так, чтобы не испытывать негативные эмоции от его такого поведения? Где еще найти признание, уважение себя как специалиста, если не в обратной связи от руководителя?